Московский политехнический университет

Московский Политех

Москва с 0:00 1 ноября 2017 по 0:00 16 февраля 2018, идет сейчас

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» проводится на базе Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета. Входит в перечень Олимпиад школьников Минобрнауки РФ – победители и призеры в номинации «Рисунок» смогут поступить на специальность «Графика» или направление «Дизайн» без вступительных испытаний. Дипломы Одимпиады учитываются при поступлении в вузы России в соответствии с правилами приёма.

Москва 25 ноября, начало в 11:00, через 3 часа

Одновременно на трёх площадках университета по адресам: ул. Б.Семеновская, д. 38, ул. Прянишникова, д. 2а, ул. Павла Корчагина, д. 22. Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета и задать интересующие вопросы о поступлении, образовательных программах и проектах. Также представители университета расскажут об истории Московского Политеха, перспективах развития и трудоустройства выпускников.

Москва 9 декабря, начало в 10:00, через 14 дней

Подробная информация об образовательных программах IT-факультета, встреча с их руководителями и составителями, выставка проектов, IT-квест, мастер-классы по студенческому предпринимательству и подготовке к ЕГЭ и многое другое.

с 0:00 23 октября по 21:00 20 ноября, 33 дня назад

Работы участников принимаются с 23 октября по 19 ноября 2017 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Стоп-коррупция!»

Москва 28 октября, начало в 11:00, 28 дней назад

Одновременно 4 консультационные площадки приёмной комиссии, факультетов и институтов университета, кураторов проектной деятельности и довузовской подготовки. На каждой презентация правил приема на 2018/19 учебный год, объявление контрольных цифр приема, перечня индивидуальных достижений, за которые университет начисляет дополнительные баллы. Презентации образовательных программ различных направлений – выбирайте адрес площадки. Выставка лучших студенческих проектов, экскурсии и мастер-классы.

Москва 21 октября, начало в 14:00, 35 дней назад

Консультации по вопросам поступления на направления подготовки бакалавриата: 42.03.02 Журналистика, 42.03.03 Издательское дело, магистратуры: 42.04.02 Журналистика, 42.04.03 Издательское дело. Презентация уникальных образовательных программ. Проходные баллы на бюджетные и платные места. Обсуждение особенностей подготовки к дополнительным творческим и профессиональным вступительным испытаниям.

Москва 30 сентября, начало в 10:00, 56 дней назад

Консультации по вопросам поступления после школы, колледжа, вуза на бюджетные и платные места; поступление иностранных граждан и целевой приём, подготовительные курсы для абитуриентов, презентации образовательных программ, выставки студенческих проектов, встречи с руководителями факультетов и институтов, экскурсии и мастер-классы. Адреса проведения: - ул. Б. Семеновская, д. 38; - ул. Прянишникова, д. 2а; - ул. Павла Корчагина, д. 22.

Москва 20 мая, начало в 10:00, 189 дней назад

Москва 13 мая, начало в 11:00, 196 дней назад

Консультации по вопросам поступления на направления Высшей школы управления и права, презентации образовательных программ, мастер-классы по математике и обществознанию и профориентационное тестирование.

Москва 22 апреля, начало в 11:00, 217 дней назад

Презентация Транспортного факультета и его образовательных программ, автомобильная выставка под открытым небом и показательный заезд на сделанных нашими студентами гоночных болидах и электробайках.