Московский политехнический университет

Московский Политех

Москва 29 февраля, начало в 11:00, через 5 дней

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии. На презентации участникам расскажут об университете в целом, учебной и внеучебной жизни студентов, практике, особенностях поступления на ряд специальностей. Образовательные программы и проекты представят руководители соответствующих направлений.

Москва с 0:00 1 ноября 2019 до 0:00 16 февраля 2020, 115 дней назад

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» проводится на базе Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета. Входит в перечень Олимпиад школьников Минобрнауки РФ – победители и призеры в номинации «Рисунок» смогут поступить на специальность «Графика» или направление «Дизайн» без вступительных испытаний. Дипломы Одимпиады учитываются при поступлении в вузы России в соответствии с правилами приёма.

Москва 25 января, начало в 11:00, 30 дней назад

Москва 21 декабря 2019, начало в 11:00, 65 дней назад

Москва 30 ноября 2019, начало в 11:00, 86 дней назад

Москва 26 октября 2019, начало в 11:00, 121 день назад

Москва 28 сентября 2019, начало в 11:00, 149 дней назад

Москва 5 июня 2019, начало в 18:30, 264 дня назад

Заканчивающие бакалавриат и выпускники вузов смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии.

Москва 18 мая 2019, начало в 11:00, 282 дня назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии. На презентации участникам расскажут об университете в целом, учебной и внеучебной жизни студентов, практике, правилах приёма, особенностях поступления, бюджетных и платных местах. Образовательные программы и проекты представят руководители соответствующих направлений.

с 0:00 18 апреля до 0:00 15 мая 2019, 312 дней назад

Работы участников принимаются с 18 апреля по 13 мая 2019 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Нет террору!».

Москва 20 апреля 2019, начало в 11:30, 310 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями Института принтмедиа и информационных технологий, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии, принять участие в мастер-классах.

Москва 6 апреля 2019, начало в 11:00, 324 дня назад

Москва 20 марта 2019, начало в 19:00, 341 день назад

Москва 2 марта 2019, начало в 11:00, 359 дней назад

Москва 26 января 2019, начало в 11:00, 394 дня назад

Москва 22 декабря 2018, начало в 11:00, 429 дней назад

Для будущих графиков и дизайнеров мультимедиа.

Москва 15 декабря 2018, начало в 14:00, 436 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться с образовательными программами, пообщаться с руководством и преподавателями Института издательского дела и журналистики и узнать об особенностях вступительных испытаний.

с 0:00 15 октября до 0:00 4 декабря 2018, 497 дней назад

Работы участников принимаются с 15 октября по 2 декабря 2018 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Стоп-коррупция!»

Москва 1 декабря 2018, начало в 11:00, 450 дней назад

Москва 27 октября 2018, начало в 11:00, 485 дней назад