Московский политехнический университет

Московский Политех

31 мая, начало в 13:00, послезавтра

Расскажем об университете в целом и образовательных программах.

25 апреля, начало в 13:00, 34 дня назад

Расскажем об университете в целом и образовательных программах.

28 марта, начало в 13:00, 62 дня назад

Расскажем об университете в целом и образовательных программах онлайн.

Москва 29 февраля, начало в 11:00, 90 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии. На презентации участникам расскажут об университете в целом, учебной и внеучебной жизни студентов, практике, особенностях поступления на ряд специальностей. Образовательные программы и проекты представят руководители соответствующих направлений.

Москва с 0:00 1 ноября 2019 до 0:00 16 февраля 2020, 210 дней назад

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» проводится на базе Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета. Входит в перечень Олимпиад школьников Минобрнауки РФ – победители и призеры в номинации «Рисунок» смогут поступить на специальность «Графика» или направление «Дизайн» без вступительных испытаний. Дипломы Одимпиады учитываются при поступлении в вузы России в соответствии с правилами приёма.

Москва 25 января, начало в 11:00, 125 дней назад

Москва 21 декабря 2019, начало в 11:00, 160 дней назад

Москва 30 ноября 2019, начало в 11:00, 181 день назад

Москва 26 октября 2019, начало в 11:00, 216 дней назад

Москва 28 сентября 2019, начало в 11:00, 244 дня назад

Москва 5 июня 2019, начало в 18:30, 359 дней назад

Заканчивающие бакалавриат и выпускники вузов смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии.

Москва 18 мая 2019, начало в 11:00, 377 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии. На презентации участникам расскажут об университете в целом, учебной и внеучебной жизни студентов, практике, правилах приёма, особенностях поступления, бюджетных и платных местах. Образовательные программы и проекты представят руководители соответствующих направлений.

с 0:00 18 апреля до 0:00 15 мая 2019, 407 дней назад

Работы участников принимаются с 18 апреля по 13 мая 2019 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Нет террору!».

Москва 20 апреля 2019, начало в 11:30, 405 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями Института принтмедиа и информационных технологий, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии, принять участие в мастер-классах.

Москва 6 апреля 2019, начало в 11:00, 419 дней назад

Москва 20 марта 2019, начало в 19:00, 436 дней назад

Москва 2 марта 2019, начало в 11:00, 454 дня назад

Москва 26 января 2019, начало в 11:00, 489 дней назад

Москва 22 декабря 2018, начало в 11:00, 524 дня назад

Для будущих графиков и дизайнеров мультимедиа.

Москва 15 декабря 2018, начало в 14:00, 531 день назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться с образовательными программами, пообщаться с руководством и преподавателями Института издательского дела и журналистики и узнать об особенностях вступительных испытаний.