Московский политехнический университет

Московский Политех

Москва 30 ноября, начало в 11:00, 6 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии. На презентации участникам расскажут об университете в целом, учебной и внеучебной жизни студентов, практике, особенностях поступления на ряд специальностей. Образовательные программы и проекты представят руководители соответствующих направлений.

Москва 26 октября, начало в 11:00, 41 день назад

Москва 28 сентября, начало в 11:00, 69 дней назад

Москва 5 июня, начало в 18:30, 184 дня назад

Заканчивающие бакалавриат и выпускники вузов смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии.

Москва 18 мая, начало в 11:00, 202 дня назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии. На презентации участникам расскажут об университете в целом, учебной и внеучебной жизни студентов, практике, правилах приёма, особенностях поступления, бюджетных и платных местах. Образовательные программы и проекты представят руководители соответствующих направлений.

с 0:00 18 апреля до 0:00 15 мая, 232 дня назад

Работы участников принимаются с 18 апреля по 13 мая 2019 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Нет террору!».

Москва 20 апреля, начало в 11:30, 230 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями Института принтмедиа и информационных технологий, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии, принять участие в мастер-классах.

Москва 6 апреля, начало в 11:00, 244 дня назад

Москва 20 марта, начало в 19:00, 261 день назад

Москва 2 марта, начало в 11:00, 279 дней назад

Москва 26 января, начало в 11:00, 314 дней назад

Москва 22 декабря 2018, начало в 11:00, 349 дней назад

Для будущих графиков и дизайнеров мультимедиа.

Москва 15 декабря 2018, начало в 14:00, 356 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться с образовательными программами, пообщаться с руководством и преподавателями Института издательского дела и журналистики и узнать об особенностях вступительных испытаний.

с 0:00 15 октября до 0:00 4 декабря 2018, 417 дней назад

Работы участников принимаются с 15 октября по 2 декабря 2018 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Стоп-коррупция!»

Москва 1 декабря 2018, начало в 11:00, 370 дней назад

Москва 27 октября 2018, начало в 11:00, 405 дней назад

Москва 27 августа 2018, начало в 0:00, 466 дней назад

Стань частью нашей команды! Подавай документы и участвуй в отборе!

Москва 19 июня 2018, начало в 11:00, 535 дней назад

19 июня в 11:00 – вручение дипломов победителей и призеров, сертификатов участника Международной Олимпиады «Искусство графики 2018»

Москва 8 июня 2018, начало в 14:00, 546 дней назад

Представление магистерских программ Московского Политеха. Консультации по поступлению в магистратуру на бюджетные и платные места.

Москва 7 июня 2018, начало в 10:30, 547 дней назад