Московский политехнический университет

Московский Политех

Москва 20 мая, начало в 10:00, 62 дня назад

Консультации по вопросам поступления после школы, колледжа, вуза на бюджетные и платные места; поступление иностранных граждан и целевой приём, подготовительные курсы для абитуриентов, презентации образовательных программ, выставки студенческих проектов, встречи с руководителями факультетов и институтов, экскурсии и мастер-классы.

Москва 13 мая, начало в 11:00, 69 дней назад

Консультации по вопросам поступления на направления Высшей школы управления и права, презентации образовательных программ, мастер-классы по математике и обществознанию и профориентационное тестирование.

Москва 22 апреля, начало в 11:00, 90 дней назад

Презентация Транспортного факультета и его образовательных программ, автомобильная выставка под открытым небом и показательный заезд на сделанных нашими студентами гоночных болидах и электробайках.

Москва 22 апреля, начало в 10:00, 90 дней назад

Вся информация о правилах приема, вступительных испытаниях, льготах и скидках при поступлении, о направлениях обучения (бакалавриате, магистратуре, специальности), образовательных программах, формах обучения и практике, программах подготовки к ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям.

Москва 1 апреля, начало в 10:00, 111 дней назад

Москва с 11:00 24 марта по 17:00 28 марта, 119 дней назад

Международная олимпиада школьников «Искусство графики», проводимая на базе Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета. Участвовать в очном этапе могут только допущенные к нему участники.

Москва 25 марта, начало в 10:00, 118 дней назад

Ведущие преподаватели факультета расскажут об образовательных программах, проведут экскурсии по кафедрам и лабораториям. А сотрудники приемной комиссии разъяснят все особенности правил приема 2017.

Москва 18 марта, начало в 11:00, 125 дней назад

Москва с 0:00 1 ноября 2016 по 0:00 16 февраля 2017, 262 дня назад