Московский политехнический университет

Московский Политех

Москва 5 июня, начало в 18:30, 78 дней назад

Заканчивающие бакалавриат и выпускники вузов смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии.

Москва 18 мая, начало в 11:00, 96 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии. На презентации участникам расскажут об университете в целом, учебной и внеучебной жизни студентов, практике, правилах приёма, особенностях поступления, бюджетных и платных местах. Образовательные программы и проекты представят руководители соответствующих направлений.

с 0:00 18 апреля по 0:00 15 мая, 126 дней назад

Работы участников принимаются с 18 апреля по 13 мая 2019 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Нет террору!».

Москва 20 апреля, начало в 11:30, 124 дня назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями Института принтмедиа и информационных технологий, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии, принять участие в мастер-классах.

Москва 6 апреля, начало в 11:00, 138 дней назад

Москва 20 марта, начало в 19:00, 155 дней назад

Москва 2 марта, начало в 11:00, 173 дня назад

Москва 26 января, начало в 11:00, 208 дней назад

Москва 22 декабря 2018, начало в 11:00, 243 дня назад

Для будущих графиков и дизайнеров мультимедиа.

Москва 15 декабря 2018, начало в 14:00, 250 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться с образовательными программами, пообщаться с руководством и преподавателями Института издательского дела и журналистики и узнать об особенностях вступительных испытаний.

с 0:00 15 октября по 0:00 4 декабря 2018, 311 дней назад

Работы участников принимаются с 15 октября по 2 декабря 2018 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Стоп-коррупция!»

Москва 1 декабря 2018, начало в 11:00, 264 дня назад

Москва 27 октября 2018, начало в 11:00, 299 дней назад

Москва 27 августа 2018, начало в 0:00, 360 дней назад

Стань частью нашей команды! Подавай документы и участвуй в отборе!

Москва 19 июня 2018, начало в 11:00, 429 дней назад

19 июня в 11:00 – вручение дипломов победителей и призеров, сертификатов участника Международной Олимпиады «Искусство графики 2018»

Москва 8 июня 2018, начало в 14:00, 440 дней назад

Представление магистерских программ Московского Политеха. Консультации по поступлению в магистратуру на бюджетные и платные места.

Москва 7 июня 2018, начало в 10:30, 441 день назад

Москва 6 июня 2018, начало в 14:00, 442 дня назад

Москва 26 мая 2018, начало в 11:00, 453 дня назад

Консультации по вопросам поступления на направления подготовки бакалавриата: 42.03.02 Журналистика, 42.03.03 Издательское дело, магистратуры: 42.04.02 Журналистика, 42.04.03 Издательское дело. Презентация уникальных образовательных программ. Проходные баллы на бюджетные и платные места. Обсуждение особенностей подготовки к дополнительным творческим и профессиональным вступительным испытаниям.

Москва 19 мая 2018, начало в 11:00, 460 дней назад