Московский политехнический университет

Московский Политех

с 0:00 18 апреля по 0:00 14 мая, идет сейчас

Работы участников принимаются с 18 апреля по 13 мая 2019 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Нет террору!».

Москва 20 апреля, начало в 11:30, 4 дня назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями Института принтмедиа и информационных технологий, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии, принять участие в мастер-классах.

Москва 6 апреля, начало в 11:00, 18 дней назад

Москва 20 марта, начало в 19:00, 35 дней назад

Заканчивающие бакалавриат и выпускники вузов смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии.

Москва 2 марта, начало в 11:00, 53 дня назад

Москва 26 января, начало в 11:00, 88 дней назад

Москва 22 декабря 2018, начало в 11:00, 123 дня назад

Для будущих графиков и дизайнеров мультимедиа.

Москва 15 декабря 2018, начало в 14:00, 130 дней назад

Будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться с образовательными программами, пообщаться с руководством и преподавателями Института издательского дела и журналистики и узнать об особенностях вступительных испытаний.

с 0:00 15 октября по 0:00 4 декабря 2018, 191 день назад

Работы участников принимаются с 15 октября по 2 декабря 2018 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Стоп-коррупция!»

Москва 1 декабря 2018, начало в 11:00, 144 дня назад

Москва 27 октября 2018, начало в 11:00, 179 дней назад

Москва 27 августа 2018, начало в 0:00, 240 дней назад

Стань частью нашей команды! Подавай документы и участвуй в отборе!

Москва 19 июня 2018, начало в 11:00, 309 дней назад

19 июня в 11:00 – вручение дипломов победителей и призеров, сертификатов участника Международной Олимпиады «Искусство графики 2018»

Москва 8 июня 2018, начало в 14:00, 320 дней назад

Представление магистерских программ Московского Политеха. Консультации по поступлению в магистратуру на бюджетные и платные места.

Москва 7 июня 2018, начало в 10:30, 321 день назад

Москва 6 июня 2018, начало в 14:00, 322 дня назад

Москва 26 мая 2018, начало в 11:00, 333 дня назад

Консультации по вопросам поступления на направления подготовки бакалавриата: 42.03.02 Журналистика, 42.03.03 Издательское дело, магистратуры: 42.04.02 Журналистика, 42.04.03 Издательское дело. Презентация уникальных образовательных программ. Проходные баллы на бюджетные и платные места. Обсуждение особенностей подготовки к дополнительным творческим и профессиональным вступительным испытаниям.

Москва 19 мая 2018, начало в 11:00, 340 дней назад

Москва 21 апреля 2018, начало в 11:00, 368 дней назад

Одновременно на двух площадках университета по адресам: ул. Б.Семеновская, д. 38, ул. Прянишникова, д. 2а. Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии. На презентации участникам расскажут об университете в целом, учебной и внеучебной жизни студентов, практике, правилах приёма, особенностях поступления, бюджетных и платных местах. Образовательные программы и проекты представят руководители соответствующих направлений.

Москва 31 марта 2018, начало в 11:00, 389 дней назад