Московский политехнический университет

Московский Политех

Москва 3 марта, начало в 11:00, через 12 дней

Подробная информация об образовательных программах IT-факультета, встреча с их руководителями и составителями, выставка проектов, IT-квест, мастер-классы по студенческому предпринимательству и подготовке к ЕГЭ и многое другое.

Москва 17 февраля, начало в 11:00, позавчера

Одновременно на двух площадках университета по адресам: ул. Прянишникова, д. 2а и ул. Автозаводская, д. 16. Узнайте больше о ваших будущих направлениях подготовки и специальностях, особенностях поступления, образовательных программах, учебном процессе, практике, студенческих проектах и преподавателях из первых уст. Побывайте в учебных корпусах и посетите экскурсии и мастер-классы.

Москва с 0:00 1 ноября 2017 по 0:00 16 февраля 2018, 110 дней назад

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» проводится на базе Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета. Входит в перечень Олимпиад школьников Минобрнауки РФ – победители и призеры в номинации «Рисунок» смогут поступить на специальность «Графика» или направление «Дизайн» без вступительных испытаний. Дипломы Одимпиады учитываются при поступлении в вузы России в соответствии с правилами приёма.

Москва 27 января, начало в 11:00, 23 дня назад

Одновременно на двух площадках университета по адресам: ул. Б.Семеновская, д. 38, ул. Прянишникова, д. 2а. Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета и задать интересующие вопросы о поступлении, образовательных программах и проектах. Также представители университета расскажут об истории Московского Политеха, перспективах развития и трудоустройства выпускников.

Москва 23 декабря 2017, начало в 11:00, 58 дней назад

Одновременно в двух учебных корпусах университета по адресам: ул.Прянишникова, 2а и ул.Автозаводская, 16. На каждой площадке представители приёмной комиссии расскажут о правилах приёма, количестве бюджетных и платных мест и льготах при поступлении. Вы сможете пообщаться с руководством и преподавателями соответствующих направлений и специальностей, подробнее узнать об образовательных программах и проектах.

Москва 9 декабря 2017, начало в 10:30, 72 дня назад

Москва 25 ноября 2017, начало в 11:00, 86 дней назад

Одновременно на трёх площадках университета по адресам: ул. Б.Семеновская, д. 38, ул. Прянишникова, д. 2а, ул. Павла Корчагина, д. 22. Будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с руководством и преподавателями университета и задать интересующие вопросы о поступлении, образовательных программах и проектах. Также представители университета расскажут об истории Московского Политеха, перспективах развития и трудоустройства выпускников.

с 0:00 23 октября по 21:00 20 ноября 2017, 119 дней назад

Работы участников принимаются с 23 октября по 19 ноября 2017 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Стоп-коррупция!»

Москва 28 октября 2017, начало в 11:00, 114 дней назад

Одновременно 4 консультационные площадки приёмной комиссии, факультетов и институтов университета, кураторов проектной деятельности и довузовской подготовки. На каждой презентация правил приема на 2018/19 учебный год, объявление контрольных цифр приема, перечня индивидуальных достижений, за которые университет начисляет дополнительные баллы. Презентации образовательных программ различных направлений – выбирайте адрес площадки. Выставка лучших студенческих проектов, экскурсии и мастер-классы.

Москва 21 октября 2017, начало в 14:00, 121 день назад

Консультации по вопросам поступления на направления подготовки бакалавриата: 42.03.02 Журналистика, 42.03.03 Издательское дело, магистратуры: 42.04.02 Журналистика, 42.04.03 Издательское дело. Презентация уникальных образовательных программ. Проходные баллы на бюджетные и платные места. Обсуждение особенностей подготовки к дополнительным творческим и профессиональным вступительным испытаниям.