Международная олимпиада школьников «Искусство графики»

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» проводится на базе Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета. Входит в перечень Олимпиад школьников Минобрнауки РФ – победители и призеры в номинации «Рисунок» смогут поступить на специальность «Графика» или направление «Дизайн» без вступительных испытаний. Дипломы Одимпиады учитываются при поступлении в вузы России в соответствии с правилами приёма.

Искусство и культура 12+

К участию в Олимпиаде допускаются только:

обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.  (Т.е. только учащиеся школ, в т.ч., ученики школ, обучающиеся на дому / экстерном. Учащиеся колледжей, а также окончившие обучение в школах и колледжах  к участию в олимпиаде – НЕ ДОПУСКАЮТСЯ)

Победители и призёры Олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования, к участию в Олимпиаде допускаются, минуя её отборочный этап. (Т.е. победители и призеры ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО этапа 2019 года, продолжающие обучение в школе)

Участник Олимпиады может участвовать во всех, нескольких или только в одной номинации: Рисунок, Живопись, Иллюстрация, Графический дизайн.

Олимпиада включает в себя два этапа:

Первый (заочный) этап проводится с 01 ноября 2019 по 15 февраля 2020;

Второй (очный) этап проводится с 20 по 25 марта 2020.

Поделиться:

1502 дня назад
1 ноября 2019 0:00 — 16 февраля 2020 0:00

Москва
ул. Михалковская, д.7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов