• 18 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Фестиваль плакатов «Нет террору!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов по эл.почте media@mospolytech.ru

Другие события организатора

Московский политехнический университет
1835 дней назад
с 0:00 18 апреля до 0:00 15 мая 2019

Работы участников принимаются с 18 апреля по 13 мая 2019 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Нет террору!».

В фестивале могут принимать участие как обучающиеся, так и работники Московского политехнического университета.

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию и выслать конкурсные работы на адрес, который придёт Вам в письме на электронную почту.

В конкурсной работе запрещается содержание, разжигающее расовую, межнациональную или религиозную рознь, нарушающее законы РФ и носящее антисоциальный характер, включающее нецензурные выражения, оскорбления и порнографические материалы.

Права на материалы, использованные в конкурсной работе, должны быть свободными от претензий третьих лиц. В противном случае ответственность за нарушение прав третьих лиц возлагается на Участника.

Макет плаката может быть предоставлен в электронном виде (графика), или в виде рисунка от руки или в виде фотографии рисунка от руки.

Конкурсная работа, подаваемая в электронном виде, имеет следующие требования: расширение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, размером не менее 1000 пикселей по каждой из сторон, или в векторном формате.

Конкурсная работа, подаваемая в виде фотографии рисунка от руки, должна иметь расширение не менее 72dpi в формате JPG. Размер оригинала должен быть не менее формата А3, ориентация книжная.

Оценка конкурсных работ (плакатов) пройдёт путем открытого голосования с 14 мая до 20 мая 2019 г. Каждый студент, преподаватель, имеющий личный кабинет на сайте Московского Политеха, может проголосовать один раз, отдав свой голос за понравившуюся работу. Далее рабочая группа путем подсчета голосов определяет работу-победителя, набравшую наибольшее количество голосов. Таким образом, среди представленных работ определяются первые пять мест: с 1 по 3 – объявляются победителем и призерами, 4 и 5 отмечаются номинациями «Студенты против террора» и «Сделаем мир лучше!».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдёт 22 мая 2019 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше