• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Садовая-Спасская, д.6

15 декабря – Презентация образовательных программ Института издательского дела и журналистики

1952 дня назад
15 декабря 2018, начало в 14:00
ул. Садовая-Спасская, д.6

Будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться с образовательными программами, пообщаться с руководством и преподавателями Института издательского дела и журналистики и узнать об особенностях вступительных испытаний.

В программе:

• 14:00-17:00 – выставка лучших студенческих проектов и консультации сотрудников приёмной комиссии, преподавателей института;

• 15:00-16:00 – приветственное слово и презентация образовательных программ;

• 16:00-16:45 – познавательная лекция «Памятники Книге» и пробное собеседование (для поступающих на направление подготовки 42.03.02 Журналистика).

Регистрация бесплатна и займёт не больше 5 минут.