• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, ул. Прянишникова, 2а

Вручение дипломов и сертификатов участникам Олимпиады школьников «Искусство графики-2018»

19 июня 2018, начало в 11:00
ул. Прянишникова, 2а

19 июня в 11:00 – вручение дипломов победителей и призеров, сертификатов участника Международной Олимпиады «Искусство графики 2018»

Место вручения: актовый зал Высшей школы печати и медиаиндустрии (ул. Прянишникова, 2А).

Вход свободный для участников Олимпиады и сопровождающих лиц, с собой необходимо иметь паспорт (документ удостоверяющий личность).

* Если у Вас нет возможности посетить мероприятие – дипломы и сертификаты можно будет получить с 20 июня в Приемной комиссии Университета по адресу ул. Прянишникова, 2А, с понедельника по пятницу с 11 до 17 часов, в субботу с 11 до 15 часов. При себе иметь паспорт (документ удостоверяющий личность).

Дипломы победителей и призеров Олимпиады школьников учитываются при поступлении в Московский Политех и другие вузы России в соответствии с правилами приёма.

Победители и призеры в номинации «Рисунок» смогут поступить на специальность «Графика» или направление «Дизайн» без вступительных испытаний.

номинации «Живопись», «Иллюстрация», поступающим на специальность «Графика»:
победителям + 10 баллов;
призерам (II место) + 7 баллов;