• 26 мая 2018, суббота

26 мая – День открытых дверей Института издательского дела и журналистики

26 мая 2018, начало в 11:00
ул. Садовая-Спасская, д. 6

Консультации по вопросам поступления на направления подготовки бакалавриата: 42.03.02 Журналистика, 42.03.03 Издательское дело, магистратуры: 42.04.02 Журналистика, 42.04.03 Издательское дело. Презентация уникальных образовательных программ. Проходные баллы на бюджетные и платные места. Обсуждение особенностей подготовки к дополнительным творческим и профессиональным вступительным испытаниям.

В программе:

11:00 – Работа консультационной площадки.

11:30 – Приветственное слово руководства Института издательского дела и журналистики.

12:00 – Встреча с представителями выпускающих кафедр института

• Кафедра журналистики и массовых коммуникаций (Направление подготовки – Журналистика)
  • Кафедра издательского дела и книговедения
    Кафедра истории книги и антикварно-букинистической торговли