• 9 декабря 2017, суббота

9 декабря – День открытых дверей IT-факультета Московского Политеха

9 декабря 2017, начало в 10:30
ул. Большая Семеновская, 38

Подробная информация об образовательных программах IT-факультета, встреча с их руководителями и составителями, выставка проектов, IT-квест, мастер-классы по студенческому предпринимательству и подготовке к ЕГЭ и многое другое.

Под руководством преподавателей вы сможете разобраться чем занимаются профильные IT-специалисты и узнаете:

• чем отличается веб-разработка от программирования роботов?
  • где пригодится 3D-моделирование и как этому учиться?
  • кто занимается системным анализом и проектированием ИТ-систем, а кто тестированием, внедрением или администрированием?
  • какие отличия между программистами мобильных приложений для корпоративного сектора (банков и крупных предприятий) и набирающей обороты машиностроительной индустрии нового поколения?

Познакомитесь с такими направлениями IT-факультета, как:

• веб-технологии,
  • информационная безопасность,
  • интеграция и программирование в машиностроении,
  • корпоративные информационные системы,
  • большие и открытые данные,
  • мобильная робототехника и интернет вещей,
  • телемедицина.

Студенты Московского Политеха с первых месяцев учебы получают реальные знания и навыки, которые они могут применить в практической работе над совместными проектами с крупнейшими компаниями, такими как МТС, 1C, Сбертех, Росэлектроника, Autodesk и другими. Учебный процесс проходит под руководством экспертов в различных областях IT-сферы, поэтому учащиеся получат не только уникальные компетенции, но и опыт работы – портфолио выполненных проектов.