• 23 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

Фестиваль плакатов «Стоп-коррупция!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов по эл.почте media@mospolytech.ru

Другие события организатора

Московский политехнический университет
2371 день назад
с 0:00 23 октября до 21:00 20 ноября 2017

Работы участников принимаются с 23 октября по 19 ноября 2017 г. Победители и участники будут награждены сертификатами и памятными подарками, а их работы станут частью экспозиции выставки плакатов «Стоп-коррупция!»

Участниками могут стать обучающиеся и сотрудники Московского политехнического университета, а также сторонние физические и юридические лица.

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию и выслать конкурсные работы на адрес, который придёт Вам в письме на электронную почту.

В конкурсной работе запрещается содержание, разжигающее расовую, межнациональную или религиозную рознь, нарушающее законы РФ и носящее антисоциальный характер, включающее нецензурные выражения, оскорбления и порнографические материалы.

Права на материалы, использованные в конкурсной работе, должны быть свободными от претензий третьих лиц. В противном случае ответственность за нарушение прав третьих лиц возлагается на Участника.

Макет плаката может быть предоставлен в электронном виде (графика) или в виде фотографии рисунка от руки.

Конкурсная работа, подаваемая в электронном виде, имеет следующие требования: расширение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, размером не менее 1000 пикселей по каждой из сторон, или в векторном формате.

Конкурсная работа, подаваемая в виде фотографии рисунка от руки, должна иметь расширение не менее 72dpi в формате JPG. Размер оригинала должен быть не менее формата А2.

Итоги конкурса будут подведены 21 ноября 2017 года. Список победителей будет опубликован на официальном сайте Московского Политеха.

Награждение победителей и участников состоится 28 ноября 2017 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше