• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Б.Семеновская, 38; ул. Прянишникова, 2а; ул. Павла Корчагина, 22; ул. Автозаводская, 16

28 октября – День открытых дверей Московского Политеха

28 октября 2017, начало в 11:00

Одновременно 4 консультационные площадки приёмной комиссии, факультетов и институтов университета, кураторов проектной деятельности и довузовской подготовки. На каждой презентация правил приема на 2018/19 учебный год, объявление контрольных цифр приема, перечня индивидуальных достижений, за которые университет начисляет дополнительные баллы. Презентации образовательных программ различных направлений – выбирайте адрес площадки. Выставка лучших студенческих проектов, экскурсии и мастер-классы.

Адреса проведения по факультетам и институтам:

ул. Б. Семеновская, 38:

• Транспортный факультет (энергоустановки для транспорта и малой энергетики, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, наземные транспортно-технологические средства, транспортный дизайн; промышленный дизайн)

ул. Прянишникова, 2а:

• Институт издательского дела и журналистики (издательское дело, журналистика)
  • Институт коммуникаций и медиабизнеса (реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии; менеджмент маркетинговых и социальных коммуникаций; экономика и финансы медиаорганизаций; учет, анализ и аудит в медиаорганизациях; медиаменеджмент)
  • Институт принтмедиа и информационных технологий (информационные системы и технологии; технологические машины и оборудование; компьютерные системы в печатных и электронных средствах информации; материаловедение и наномодификация материалов для принтмедиаиндустрии; управление качеством в принтмедиатехнологиях; технология полиграфического и упаковочного производства; бизнес-информатика)
  • Институт графики и искусства книги им. В.А. Фаворского (графика, графический дизайн мультимедиа)

ул. Павла Корчагина, 22:

• Высшая школа управления и права (экономическая безопасность; коммерциализация научно-технических разработок; бухгалтерский учет, анализ и аудит; менеджмент организации; управление персоналом; государственное и муниципальное управление; бренд-менеджмент в рекламе и связях с общественностью; юриспруденция)

ул. Автозаводская, 16:

• Факультет машиностроения (машиностроение; роботизированные комплексы; конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; проектирование технологических машин и комплексов; перспективные материалы в инновационной технике; металлургия; стандартизация и метрология; управление качеством; управление в технических системах; инноватика; технология художественной обработки материалов)