• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул.Большая Семеновская, д. 38 ул.Павла Корчагина, 22 ул.Прянишникова, 2А

30 сентября – День открытых дверей в Московском Политехе

30 сентября 2017, начало в 10:00
ул.Большая Семеновская, д. 38 ул.Павла Корчагина, 22 ул.Прянишникова, 2А

Консультации по вопросам поступления после школы, колледжа, вуза на бюджетные и платные места; поступление иностранных граждан и целевой приём, подготовительные курсы для абитуриентов, презентации образовательных программ, выставки студенческих проектов, встречи с руководителями факультетов и институтов, экскурсии и мастер-классы. Адреса проведения: - ул. Б. Семеновская, д. 38; - ул. Прянишникова, д. 2а; - ул. Павла Корчагина, д. 22.

В программе:

• выставка лучших студенческих проектов
  • выступление творческих коллективов Московского Политеха;
  • презентация правил приема на 2018/19 учебный год, объявление контрольных цифр приема, перечень индивидуальных достижений, за которые университет начисляет дополнительные баллы;
  • презентация образовательных программ;
  • консультационные площадки приёмной комиссии, факультетов и институтов университета, кураторов проектной деятельности;
  • экскурсии и мастер-классы;
  • просмотр художественных работ поступающих на Графику и Дизайн (ул.Прянишникова,2а).

Делай фото на Дне открытых дверей и выкладывай в VK с хештегом #зависнивПолитехе — получай специальный приз за лучшее фото