• 20 мая 2017, суббота

20 мая – День открытых дверей в Московском Политехе

20 мая 2017, начало в 10:00
ул. Большая Семеновская, д. 38

Консультации по вопросам поступления после школы, колледжа, вуза на бюджетные и платные места; поступление иностранных граждан и целевой приём, подготовительные курсы для абитуриентов, презентации образовательных программ, выставки студенческих проектов, встречи с руководителями факультетов и институтов, экскурсии и мастер-классы.

Программа мероприятий

10:00-12:00

Выставка лучших студенческих проектов с участием обучающихся, кураторов проектной деятельности, РОПов и членов экспертных советов факультетов.
Выставка проектов «Инженерных классов»
Работа DJ партнёров компании Red Bull.
Выступление творческих коллективов Московского Политеха.
Работа консультационной площадки приёмной комиссии, договорного отдела, центра развития корпоративных связей, управления по международной интеграции и работе с иностранными студентами, факультета дополнительного образования: консультации по вопросам приёма на 17/18 уч. год для граждан РФ, для иностранных граждан, по вопросам поступления по целевому приёму, по вопросам подготовительных курсов, по вопросам оплаты обучения.
Профсоюзная организация обучающихся и работников консультирует по стипендиям, соц. гарантиям и защите прав.
Выставка: ретро-автомобилей, гоночных болидов и байков (произведенных студентами Московского Политеха в лабораториях «Формула Студент» и «Смарт мото») и их заезд по специальной трассе на улице.

Приветственное слово руководства Московского Политеха.
Презентация правил приема на 2017/18 учебный год/ Проводит ответственный секретарь приёмной комиссии Юрий Николаевич Анфимов. Демонстрация контактов, по которым можно оперативно решить любой вопрос, связанный с поступлением в университет.

13:00-14:00

встреча с представителями факультетов и институтов

• Транспортный факультет
  • Факультет информатики и систем управления