• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, ул. Михалковская, д.7

Очный этап Международной олимпиады школьников «Искусство графики»

Извините, предварительная регистрация закрыта. Истек срок регистрации на очный этап Олимпиады. Подробности Вы можете узнать у организаторов - olimpiada_igrik_2016@mospolytech.ru.

с 11:00 24 марта до 17:00 28 марта 2017
ул. Михалковская, д.7

Международная олимпиада школьников «Искусство графики», проводимая на базе Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета. Участвовать в очном этапе могут только допущенные к нему участники.

Внимание! Явка на регистрацию 24 марта в 11:00 обязательна!

На регистрации каждый участник должен иметь с собой:

1. Паспорт (для лиц, не достигших 14 лет – свидетельство о рождении) + копия основной страницы и страницы с пропиской(!!!)
  2. Оригинал согласия на обработку персональных данных с личной подписью (для совершеннолетних) или подписью родителя / законного представителя (для несовершеннолетних)
  3. Оригинал справки из образовательного учреждения (школы) о том, что участник является обучающимся данного учреждения (справка должна быть выдана не ранее 1 сентября 2016 года)
  4. 2 фотографии 3х4 см (с обратной стороны на каждой фотографии должны быть подписаны Фамилия и инициалы участника)

Непосредственно творческие испытания по каждой номинации пройдут с 25 по 28 марта в корпусе на ул.Михалковская, 7.

График проведения творческих испытаний

25 марта с 9:00 – творческое испытание в номинации «Живопись»

26 марта с 9:00 – творческое испытание в номинации «Рисунок»

27 марта с 9:00 – творческое испытание в номинации «Иллюстрация»

28 марта с 9:00 – творческое испытание в номинации «Графический дизайн»

Посмотрите задания на очный этап и что нужно взять с собой

Результаты оценки работ будут известны 28 марта после 20:00.

28 марта, 20:00, официальный сайт Олимпиады – публикация результатов оценки работ участников по каждой номинации.

29 марта, 9:00, ул. Михалковская, д. 7 – апелляция (порядок проведения апелляции представлен в Положении об Олимпиаде).

29 марта, 20:00, официальный сайт Олимпиады – публикация результатов оценки работ участников по каждой номинации с учетом проведенной апелляции.

Справку об участии в Олимпиаде можно получить у организаторов Олимпиады на общем собрании (24 марта), в дни творческих испытаний (25-28 марта) и на апелляции (29 марта).