• 19 ноября 2016, суббота
  • Москва, ул. Прянишникова, 2а

19 ноября 2016 - День открытых дверей в Высшей школе печати и медиаиндустрии

Уточняющие вопросы вы можете задать по телефону +7(499)976-78-57 сотрудникам отдела профессиональной ориентации и работы с абитуриентами Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха.

19 ноября 2016 c 11:00 до 14:00
ул. Прянишникова, 2а

Вся информация о правилах приема, вступительных испытаниях, льготах и скидках при поступлении, о направлениях обучения (бакалавриате, магистратуре, специальности), образовательных программах, формах обучения и практике, программах подготовки к ЕГЭ и дополнительным вступительным испытаниям.

Программа мероприятий

10:00-11:00 – сбор гостей, презентация курсов довузовской подготовки (фойе актового зала)

11:00-11:15 – приветственное слово ректора Московского Политеха Андрея Николаенко и первого проректора, директора Высшей школы печати и медиаиндустрии Константина Антипова (актовый зал)

11:15-12:00 – презентация Приёмной комиссии об особенностях Правил приёма 2017 (актовый зал)